Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstporträt mit Rembrandt und Napoleon", unten Mitte signiert F. Aigner, datiert (19)81, Farbreproduktion, tlw.übermalt, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |